Frecuencias de la asibilación de /r/ y /rr/ en México
PDF

Cómo citar

Moreno de Alba J. G. (1972). Frecuencias de la asibilación de /r/ y /rr/ en México. Nueva Revista De Filología Hispánica (NRFH), 21(2), 363-370. https://doi.org/10.24201/nrfh.v21i2.2837
  • Resumen visto - 208 veces
  • PDF descargado: 767 veces

Resumen

En este número no se incluyeron resúmenes ni palabras clave.
https://doi.org/10.24201/nrfh.v21i2.2837
PDF
Creative Commons License
Esta obra está bajo licencia internacional Creative Commons Reconocimiento-NoComercial 4.0.